Ирина Мурлина

Как пережить 12 часовой полет в экономе?

"чет я очкую Славик" )))))) как пережить 12 часов самолета? я практически не бухаю, спать не могу.... посоветуйте

Короче, беру с собой все ноут, планш, книжку, дормил на вся случ... а может подействует.... муж будет отвлекать.... и медитация конечно..)))))

Александр

Я обычно беру в самолёт ноут, и за время перелёта столько всего сделать успеваю, до чего руки на земле не доходят. . .Фотки разобрать, рассказ дописать, по работе кое-что сделать, фильм интересный посмотреть.

Дмитрий Дмитров

переживете спокойно, я летала-все нормально. Поспать, почитать, посмотреть в окно, посмотреть фильм, 2 раза кормить будут -время быстро пройдет

Анна Трофимова

Так же как и остальные пассажиры Вашего рейса.

Елена Золовкина

Дайте себе слово больше никогда такую глупость не совершать, и вперёд -- проверять всё на собственной шкуре. На всякий случай перед полётом напишите завещание, всё-таки 12 часов сидя, без движения...

Валерия Митюшкина

Главное долететь благополучно) Все остальное.... пустяки. Счастливого пути! А если рядом окажется хороший собеседник, то и время пролетит незаметно!

Михаил

Вернуть билет) Ну или как вариант загрузить по больше музыки, и фильмов)

Екатерина

Киношки интересные смотрите, и время быстрее пройдет!

Дмитрий

Ехать поездом..

Танюшка Лукина

Лететь правильной авиакомпанией. !

Дмитрий Новиков

Я стараюсь не спать перед таким перелетом. Помогает уснуть в самолете. Про турбулентность- это зависит от состояния атмосферы, а не от типа самолета.

Анна

кормить поить будут без конца! Ну возьмите музыку, кроссворды

Вячеслав Сюникаев

лишь бы самолет был конформный, лучше аэробус, Боинг похуже. А заняться найдете чем :почитайте, посмотрите кино, познакомитесь и пообщаетесь с соседями, поспите и не заметите как долетите. Не переживайте, все будет хорошо. Мягкой посадки.

Галчонок Горященко

Чтобы не переживать 12 ч в экономе, берите бизнесс-класс. Там все ваши переживания пройдут с гораздо большим комфортом.

Бе
Беленькая

На такие перелёты летают Боинги. Они достаточно надёжные)) ) и летят спокойно, никакой турбулентности. Я первый раз как раз в Тай летела. 11 часов. сейчас летаю вообще спокойно)) Со снотворным завалиться спать. Потом фильмы смотреть. Жопа болит)))

Alsou Alsou

Любимую книгу, отличную музыку, интересную игру - все с собой!

Анастасия Плотникова

да, проблема. Понимаю.
К хорошему привыкаешь быстро.
Медетировать, уйди в себя

Сергей Ващилин

Я такой полет пережила, когда во Вьетнам летала, тяжко это, я тоже не пью и спать в самолете не могу, но как-то выдержала.... ради отдыха можно потерпеть=)

Лилия Амелина

Набухаться )