Natasha Kashpura

И всётаки это вселенная расширяется или время замедляется? Эти два параметра когерентны?

Андрей

Некорректный вопрос. . .:)
Для самой вселенной всё стабильно 🙂

Читайте физику 🙂

Вы пытаетесь использовать Вашу систему координат для определения размера вселенной, но при использовании системы координат самой вселенной, ничто не изменяется 🙂

Рустам

А что ЭТО меняет? ? ?Курс доллара? ? ?Глобализацию? ? ?Наркотрафик? ? ?Глобальное потепление? ? ?
Конъюнкция Дизъюнкций не отменит Когеренцию Петли Гестерезиса...