Марина Щепотько

Здравствуйте, когда я подтягиваюсь на турнике больше 10 раз сразу голова болит, это нормально?

НЕ постоянно занимаюсь, все понял

Дмитрий Юнанов

Давайте разберемся. Во первых не могу знать как долго вы занимаетесь спортом и были ли раньше похожие проблемы. Пока могу предположить что это перенапряжение нервных окончаний или вен в затылочной и височных долях. Подтягиваться резко нельзя, распределяйте свои возможности

Татьяна Мордвинова

Так перестаньте при подтягивании биться головой об перекладину и она болеть перестанет. :о)

Татьяна

Это пиз**ц. Может быть такое, что тебе вообще запрещены физические перенапряжения.

Эдвард Гладкий

сколько лет?
давно началось?
давление повышенное есть?
при другой нагрузке подобная боль есть?
если "нет", то наиболее вероятно защемление какого либо сосуда в шейном отделе.. при интенсивной нагрузке изза повышенного тонуса мышц шейного отдела.. .
несколько сеансов мануальной терапии решит проблему