Виктор Акиньшин

Почему праститутки +пидарасы -воры- убийцы -пидафилы-наркаманы ходят с крестами и считают себя истинными христианами

На
Натали

Древние римляне на кресте казнили всякие отбросы общества, так что символ этот перечисленным вами личностям вполне подходит.

Елена Мурзова

Так и тебе никто не мешает сходить в церковь, ЗАПЛАТИТЬ хорошенько, причаститься, исповедаться. Попик тебе грехи отпустит и снова, со спокойной душой и чистой совестью истинного христианина, можешь проститучничать, воровать, педофилить и наркоманить. До следующего раза. Если раньше не посадят. Так, что не унывай.

С)
Светлана ))

Мода такая, думают, носят крест, ходят в церковь и всё можно.
Верующий не тот, кто поклоняется всем этим украшением. Верующий тот, кто слышит Голос Господа.

Алла Смирнова

Братки-душегубы в 90-х--ВО-КАКИЕ крестищи носили

Светлана Садилова

Все мы под Богом ходим, не нам судить о наличие креста на теле других людей