Сергей Лопатин

Уже край. Нет сил больше бороться с болезнью.. . А покончить с собой хочется, но не могу решится!..

Мне 21 год, болею обсессивно компульсивным расстройством, с тяжелой депрессией, деперсонализация, дереализация, постоянные мысли о суициде, страхи, фобии панические атаки, какие-то странные необычные состояния!. . У каких врачей только не был, ничего не помогает!. . Устал уже, еле хожу, таю как свеча. . никак не могу справиться с болезнью !..духом я очень силен, но я c этим не могу справиться никак, как не пытался, не сдавался, но увы ничего не меняется!. . Еще эта бедность, безденежье. . уже не могу больше так..

Pucca Kim

возьми стакан граненный и за каждый прожитый день ложи туда зерно риса. когда наберешь полный стакан, задай себе этот вопрос еще раз, только одно условие - стакан при этом что бы был перед глазами.

Геннадий Терёшин

От свей души желаю Вам выздоровления. Если позволите, дам совет. Зайдите на форум Я Есмь Ты. Ссылку внизу дал. Там есть люди, которые помогут, подскажут. даже помогут с диагностикой - если Закон Кармы позволит. Все в ваших сила. Описанные Вами состояния - это нападения темных сил.

Формула для защиты от Декструктивных программ.
(Это наилучшая формула на данное время) .

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.

Илья Власов

Неужели все так плохо... попей антидепресанты, можешь просто напиться.
Не надо совершать суицид, это грех. Можешь, кстати, в православную церковь сходить, к Богу обратиться, попросить себе здоровья и сил, помогает.

Анна Дитятьева

Человек ты зря так думаешь, нужно бороться до конца, а суицид это всего лишь самое ничтожное и низкое решение всех проблем. Настройся на позитив, найди верного помошника и я думаю все у тебя наладится

Игорь Пягай

Найти себе проблем, взять на свою шею придурков/родственников. Сразу возникнут мысли: как же мне умирать, на кого ж я все покину?

Лена Очеретная

поменяется! потом еще мажориком станешь!! ) у меня много друзей предпринимателй лежали в психушке!!

Вячеслав Фокин

дайте себе задание- научиться жить с этой болячкой и при этом радоваться мелочам

Ляззат Чаймердинова

одержимость) 100 % найдите батюшку который вычитывает и изгоняет бесов! ваше расстройство чисто Духовного плана лекарства не помогут!

Александр Бочаров

если тролль.. то не смешно.. если не тролль.. давай дружить

Екатерина Балашова

Я думаю тебя каждый поддержит. Не стоит отчаиваться. Желаю тебе гормонии и счастья.

Dfsf Dfsfsd

живи и радуйся-у других еще хуже

Мария Щербинина

Джо Витале - Жизнь без ограничений.

Макс Гаврилин

Не питаю особой любви к церкви, но тебе она может быть полезна. Перенести вектор мыслей и сознания в другую область. Получить поддержку и помощь и ОБЩЕНИЕ. Пусть лучше БОГ чем сатана в тебе поселится.

Умар Мулла Киличов

Священник-психиатр Анатолий Берестов. Москва.
Хотите победить себя - найдете в и-нете и позвоните.

Светлана Абанина

поверь в Иисуса, найди настоящую, неформалистскую церковь, мне подошла баптистская церковь в своё время

Алексей Новиков

Напиши мне на почту.