Андрей Шушлебин

Различные добавки в бодибилдинге

Хотел бы узнать, что такое предтренник и когда стоит его применять ( на массе) ? Какой курс лучше всего выбрать для увеличения мышечной массы с минимальным количеством жира? Соматотрлпин (джинтропин) стоит применять только на сушке? Существуют ли какие нибудь препараты (помимо пептидов) которые помогут увеличить мышечную массу без побочных эффетов ( ну или с незначительными эффектами)

Светлана Грибкова

предтреник это такая херь перед тренировкой его пьют чтоб енергии больше было. но пьют его только перед тяжёлыми тренировками. спины или ног. лучше качатся в натураху. но если ты уже перестал рости в обьёмах. то естественно джинтропин лучший вариант, у него минимум побочных эфектов. джинтропин даёт сухую массу. но если ты ещо не жмёшь хотябы 100 кг и не тянешь хотябы 150. то рано ещо об этом думать

Любовь

Женя, ну ты ему зря про джин рассказал) ) Макс, джин, а также другие гормоны роста - это для проффи и требуют еще приема инсулина, короче там сложная схема, не вздумай! Погугли для начала просторы интернета, не в 80-е живем уже) Начни сначала с рациона и хорошего спортивного питания, ну а уже потом, можешь прикупить пачку метана, и понеслась. . .)))

Мр
Мришк

Вместо предтреника пей чай зелёный, соматотропин-гонадотропин рано тебе ещё! Левзею попробуй, радиолу розовую!

Ирина Семочкина

Хотел бы узнать, что такое предтренник и когда стоит его применять ( на массе) - Кэп подсказывает, что ПЕРЕД ТРЕНОМ

Какой курс лучше всего выбрать для увеличения мышечной массы с минимальным количеством жира - Качество массы это в первую очередь диета и индивидуальные особенности организма (насколько ты предрасположен к набору лишнего - воды и жира) , а потом уже препы. Как говорится, сушиться можно и на метане.

Соматотрлпин (джинтропин) стоит применять только на сушке? - ГР вообще очень полезный преп, его можно ВСЕГДА применять, тут вопрос больше финансовый.

Существуют ли какие нибудь препараты (помимо пептидов) которые помогут увеличить мышечную массу без побочных эффетов ( ну или с незначительными эффектами) - Все что касается побочек мед. препаратов, связано с их дозировками и иногда индивидуальной непереносимостью.