Ольга Больбот

Народ кто подскажет чем отличается отвод земли и приватизация.

Это лишняя выкачка два в одном или здесь всё сформулированно как то что это необходимо человеку для дальнейшего пользования со всеми нужными юридическими законами. Ну вообщем смысл есть в этом?:)

Нина Алимова

Отвод земли !! Дали бесплатно? ? Скажите спасибо и бегите в ЕГРП приватизировать по" упрощенке" согласно Дачной Амнистии !!Читайте в Яндексе, что это такое.. Закон..

@(
@юличка@ (@@@)

Смысл вопроса очень туманный, Это что - острый недостаток лексикона или врожденная бестолковость?

Оксана Чулакова

Всем. - отвод земли и приватизация земли - абсолютно разные вещи!