Ма
Маня

А если бог есть и он действительно похож на среднего человека - злой, завистливый, трусливый, верующие, обидно? Нет?

Рома Устинов

Они его примут таким, каков он есть.. . Ибо негоже батеньку осуждать )))

ОК
Олег Клавцен

Если бы он был таким как вы описали, то нас уже давно не существовало бы.

Максим Траченко

Кто Вам сказал, что Бог похож на людей?

Юля Юсупова

разумеется нет . просто человек искажает в себе образ его.

Андрей Семенов

Деяния 17:29: Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека.