Надежда Маланьина

сорт помидоров устойчивый прокттчески ко всему

Яна Гиленко

Я больше 20 лет занимаюсь помидорами. Сортов, устойчивых "прокттчески" ко всем болезням, не знаю. Если только ГМО или несъедобный Спрут.
Извините за сарказм, но надо все-таки перечитывать свои вопросы, прежде чем нажимать кнопку.

Feodor Login-Off

Обратите внимание на гибриды Hazera Genetics и её сестринских фирм, они уделяют большое внимание выведению устойчивых сортов.

Ruslan

де барао

Лариса Парамонова

Алексанр спасибо поищем!! спасибо

Наталья Зверева

Это фантастика.