Морсик

Может ли пёс (джек-рассел) жить с сиамской кошкой хотя бы с минимальным числом конфликтов?

Антон Сычев

Терьеры изначально крысоловы и охотники, и на некрупного пушистого зверя реагируют, обычно, агрессивно. Не встречала, чтобы джек-расселы вместе с котами жили, но такс таких видела. Вполне мирно сосуществуют.

Aлиза Чынгышбаева

А почему нет? Животные постепенно привыкают друг к другу. Может, друзьями и не будут, но со временем и конфликтовать перестанут.