Екатерина Хольманн

Про джек рассела и ребенка и кошку 🙂

очень хочу эту собаку, но переживаю как с кошкои будет? она даже на соседа лабрадора нападала когда тот к коляске подходил... как с ребенком собака себя ведёт? чего остерегаться у этой породы? напишите у кого имеется эта порода свой опыт

Ирек Сабитов

У вас маленький ребенок, вам не нужна собака. Ребенок отнимает слишком много времени

Виталий Старостин

Все будет хорошо дело в том что лабрадор слишком большой и кота эта нервирует а собаку вы принесете маленькую что касается детей то просто не давайте чтобы ребенок его хватал, бил и издевался а вот со временем соглашусь его надо будет делить не только на ребенка но и на собаку ведь собаки не такие самостоятельные как кошки с ними как с детьми ...