Олеся Туркова

Занимался пауэрлифтингом раньше. Не занимался несколько месяцев. Решил прийти в зал просто покачаться и набрать массу.

Обнаружил что упал рабочий вес. . Причем сильно, НО максимум остался прежним. Это я про жим. На счет приседа- упало все. А максимум в тяге даже вырос. Как так?

Лев Слонимский

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей! ! !Первый в своем роде сайт! ! !Заходим, общаемся! ! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Олег Мартынов

вот так) ешь и качайся! качаться-это просто!!