Светлана Байкова

Такая ситуация... Свекровь через месяц вынудила сноху уйти из её дома. Не могла пережить что у сына - жена. Ревнива и

властна. Через пол-года - свёкор умер. Сноха краем узнала. Позвонила - предложила свою помощь. Сама не пришла, раз промолчали. Права ли она или всё равно надо было пойти?

Ни
Никита

сноха не виновата, но вот насчёт права ли.. . в моей жизни была ситуация, когда я была не права, а, может, совсем чуточку не права, а себя поставила выше, гордыня и спесь руководили, но разошлись наши пути кардинально на несколько лет, была убеждена, что безвозвратно; и вот случилось что-то в моей жизни и друг просто пришёл, а я просто приняла, будто вчера расстались.... я к тому, что не виновата сноха, но ПОСТУПОК можно было сделать... а там уж как ляжет...