Tonny

Вам хватит 7 тысяч рублей из месячного расчета на проезд, питание, нижнее белье, мыло, возможно лекарства.

Это вопрос. Я говорю не о Москве и Питере.

Анна Сергеева

Нижнее белье не каждый день покупаешь, мыло и лекарства тоже, проезд у нас по селу бесплатный. Я была бы очень рада, если б до 7 тыс. повысили мои 5502 р.

Оксана Салистая

Это даже не вопрос!

Ки
Киса

у жены лифчики по 10 тыщ..

Елена Коленько

и на мерс хватит и на недвижимость в Лондоне.

1973-vadim-1

На селе это хорошая зарплата !!!

Женя

Ну.... дня три я может ещё и протяну.... Не больше.

Алёна Калинёва

Живу же. Три тысячи руб кв плата и четыре на хлеб. Мне нравится жить, но не люблю зависимость.

Ольга Пискайкина

Только на квартплату.

Ольга Бровкина

хватит... \ у меня 8..\

Юл
Юлия

да легко

Сергей

Да хватит, но на коммунальные услуги уже не хватит, и на покупку износившейся одежды и обуви не хватит

Анастасия Попивчук

на все. что перечислели кроме питания хватит) , ну и проезд я так понял городского транспорта ) - а то при заправке своей машины это сума в миг исчезнит (

Lib For

Смеётесь или издеваетесь...

Дмитрий Росляков

как когда.. . Бывает что и не хватает...

Гуля Шеркулова

Если без проезда.... не больному человеку... не в москве
то по миниму - да.... но это уже не жизнь а выживание....