Olga Baranowa

Что приготовить по вкуснее за пол часа, а лучше за меньшее количество времени

Гор Галстян

За полчаса или меньше можно только вскипятить чай и сделать бутерброд.

Ol
Olga

Быстрее всего-яичницу, омлет, тортилью. , картошку пожарить

Дима Павлов

Горячие бутерброды в микроволновке.

Se
Sef

Отбивные из куриного филе я готовлю за 15-20 минут.

Антон Гомелько

овсянка сэр - очень полезное блюдо особенно на воде
но я лично люблю 5 или 6 злаков -- чуть варю на воде

щепотку соли и кусочек масла -- при желании можно порезать

туда сосиську - отварить совместно

Антон Шадрин

подогрей то что вчера не доела

Ел
Елена

поставь варить рожки или макарошки-за это время обжарь фарш с луком и приправами добавь воды побольше -заправь томатом! теперь макароны промой в хол воде и смешивай с мясом

Неизвестно

Вообще именно микроволновка здорово экономит время, а так-же при готовке витамины и микроэлементы (пример: свекла на огне варится 1-1,5 часа, а в микроволновке под крышкой с 50 граммами воды-10-15 минут) , а так-же позволяет жарить вообще без масла, не пережаривая его, а в самом конце просто добавить для вкуса. Вкусно и быстро бутерброд а-ля пицца. Свежий белый хлеб смазать томат-пастой, вареную колбасу высшего качества, лук, если есть сладкий перец, сыр, чуть майонеза и в микроволновку-как сыр "поплыл" -готово.

Любовь Боброва

Мясо по Китайски. время приготовления 15 минут
понадобится 200-250гр мяса, соевый соус, репчатый лук2-3 головки крахмал. Масло растительное

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

-Мясо нарезаем соломкой приблизительно 5-6мм
обваливаем в крахмале, немного просеиваем сквозь пальцы, смотрим что бы оно не слипалось.
- порциями по 50-70 грамм отправляем мясо в сотейник с кипящим маслом на 1-1.5 минуты
помешивая-дабы оно не слипалось.
вылавливаем шумовкой и даем стечь
лук нарезанный кольцами или соломкой так же обжариваем до мягкости.
соеденяем то, что сотворили. и заливаем соевым соусом по вкусу.
Лук не жалейте примерное соотношенте к мясу 1:1

Аня

пельмени сварить, а потом обжарить с луком и томатом. Вначале лук нашинковать (много! ) обжарить до готовности в растительном масле (не до углей) добавить томатную пасту или томатный соус, прогреть и сюда сваренные пельмешки выложить. Прогреть малость и на стол. Можно в той же сковороде, что готовились, сметана отдельно подается

Алексей Кононов

омлетик +салат+бутеры с рыбкой

Саня Заец

Макароны по-флотски.

Mu
Munir

Кусок свинины для отбивных (полендвичная часть) , порезать как для отбивных, отбить, посыпать специями, жарить на горячей сковороде с небольшим количеством масла растительного по 3-4 мин с каждой стороны, снять на тарелку, посолить. На гарнир - зеленый салат, любые овощи.

Полина Линькова

Сварить яйца и намазать их майонезом! А еще быстрее - просто сбегать в магазин и купить готовую еду!))))))))

Николай Чернов

пакет гречки в кипяток, ну которая продаётся в пакетиках, варить 10 минут. помидор, огурец - салат. лук обжарить и добавить гречку. всё. или с молокомеще капуста- порезать, на сковородку, и сосиску туда, можно квашенной добавить. будет быстрая солянка. всегда вкусно. картошка - чистим, варим, жаримкаша геркулесовая и яичница. рыба, курица - за 20 минут свариться. если фИЛЕ