Сашка Пашкина

Минуточку Внимание Помогу избавиться от врагов навсегда (киллер) . Не дорого. По России. Обращаться сюда на почту.

Иван Марков

Хорошо пошутил ага. Настоящий киллер так глупо себя не спалит. Иди лучше уроки учи)

Анастасия Долгова

А что мне делать, если у меня НЕТ врагов? Вот так получилось...

Ольга Соломенцева

Себя "убрать" сможешь?

Артём

а почему только по России? Ах да, мужиков с кавказскими рожами в Украину и Беларуссию не пускают