Людмила Бароненкова

подскожите название витаминов которые помогут 7 месячному стаффу лучше набрать мышечную массу)

Ольга Юдина

Не нужны никакие витамины и стимуляторы только собаку испортите Всё должно быть естественно, в том числе и прибавка мышечной массы

Эльмира

витамины не помогут тренировать собаку нужно

Ivan Asonov

Лучше всего витамины фирмы 8 в 1.

Ника Шпак

спросите у ветеринара или кинолога

Alihandro

занимайтесь физ нагрузками, наберите в поисковике физ нагрузки для питбуля/стаффа

Владимир

занимайтесь со своей собакой, бегайте, гуляйте, а не витаминами кормите

Светлана Орлова

какой допинг какие тренеровки, скажите такое кинологу вас за психа сочтут, это щенок у которого ещё даже кости не окрепли, любая лишняя нагрузка вам через пару лет артритом или артрозом выльется, не говоря уже о ещё неокрепшем сердечке. До 1.5 года это ещё щенок и тренеровать его нельзя. В 7 месяцев можно только начинать барьеры брать невысокие.