Рома

Как атеисты прячутся от бога ?

Just-Do It

Странно, вы распяли бога, чего от него прятаться?

Лёха Гучев

Ну как спрятаться от вашего верунистского богобреда? Везде достанете

Вячеслав Юрьевич

В глубинах цинизма они прячутся)

Данил

А что, бог преследует атеистов? Так вот почему в мире полный бардак. Потому что бог, вместо того, чтобы за порядком следить, гоняется за атеистами.

Андрей Янин

Незачем прятаться от мыслей и больной фантазии, которые находятся в чужой голове.

Hamroyev Bekzod

Чтобы от бога прятаться, нужно хотя бы признавать его существование. Вывод: атеисты не могут прятаться от бога по определению.

Михаил Куликов

Это бог прячется от атеистов. Мы ищем его, ищем ...Ау, Бог! Ты где?? ? Не дает ответа... НЕТУ...:))

Наталья

как дети от мамы. Закрыли глаза, и уверены, что надежно спрятались, поскольку сами-то не видят ничего.

Ирина Ларина

Зонтики используем, а то он посылает ангелов гадить на бреющем...:)) )

Михаил Ишин

Я пять ты, бредоносец?

Алмаз Фархутдинов

Хер Пауль ты тупой ?

Настя

Им не надо прятаться, они спелёнуты, как в прочем и многие верующие, паутиной лжи и находятся в скорлупе самоправедности.

Ic
Ice

Следи за мыслью. В древние времена (когда люди еще обладали телепатическими способностями) шлемы были покрыты позолотой, чтобы враг не смог прочитать замысел и планы воинов на поле брани. А теперь позолотой покрывают купола церквей, чтобы человек не мог принять посыл бога. Так кто от кого прячется?

Алена

От Бога спрятаться не возможно, но если ( ХОТЬ КТО ТО ) отворачивается от Бога, то Бог его не тревожит..

Анастасия Клименко

Что, в салочки бог играет, вас убогих быстро находит.

Azamat Wood

Это богу надо от них прятаться.