Дима Чичила

Хочу собаку чтоб можно было по утрам сним бегать у нас каттедж

Юрий Сизов

Возьмите из приюта. Собака бесплатная. Мечтай мечтай. А мне пофиг

Елена Морозова

Возьми дворняжку!!! Лучший будет друг!!!

Виктория Зотова

И? Для этого не нужна какая-та определенная порода. Возьмите собаку из приюта или дворняжку, вместо всяких доберманов и хаски. . Порода-то не главное.

Сергей Редькин

хаски офигенны

Виктория Брандес

А у меня три деревни, огромный пентхаус и яхта. А еще четыре машины. И слон!
Врешь не правдоподобно.

Юлия Хавроничева

Лучшая порода собак, она же и предназначена для спортивных людей - это Хаски, гончая собака, для того что бы такая порода собаки ужилась с вами, ей нужен простор и каждодневный спортивный режим (лучше всего бег), пробейте в интернете про эту породу собак, уверен вы останетесь довольны в своём выборе, правда цена на такую породу не маленькая, но она того стоит!

Татьяна Ермоленко

Только не декаративную, и лучше щеночка из приюта

Алишер Сафаров

Любую, за исключением маленьких декоративных.

Ан
Антон

Ну если только чао-чао не захочет бегать. А так думаю практически любая порода собаки всегда готова побегать