На
Наталья

как подкачатьгрудак отжиманиями?

Ру
Руслан

Ты можешь регулировать нагрузку больше на трицепс или на грудь . Чем шире руки тем больше участвует грудь, чем уже тем больше трицепс . Слышал что еще хорошо при отжиманиях ноги ставить на возвышение .

Анастасия Белоусова

помогай Мамке, когда стирает.

Юрий Кокушонков

Никак. Это физкультура, а не бодибилдинг.

Р.
Роман ....ov

Женись, будет тебе и отжимание. По чаще на руках носи.

Елизавета Фролова

никак это детская база-офп! качают тяжелой штангой и пргресирующей нагрузкой

Дмитрий

При отжимании грудь укрепляешь но расти на объём она небудет. Только если штангой или когда отжмаешься клади блины или что нибудь утижеляющее на спину и отжимайся