Юлия Рвачева

Помогите выписали очки, а теперь мы сами сомневаемся нужно ли их носить?

Прописали ребенку очки (один глаз +5,5, второй +1) с закрытием одного глаза. Проходил уже месяц, а результатов НОЛЬ. Сын говорит, что дальше 10 см не видит, все расплывается (глазом на +5,5). Муж сегодня решил посмотреть через одну линзу (+5,5) в которой сыну надо ходить, в итоге - разболелась голова и как он сам утверждает, что все увидел так же размыто. Получается не правильно проверили зрение или сделали очки?

Эркетайка Омка

Если возраст Вашего сына младше 7 лет, то очки ему необходимы для того, чтобы избежать операции в дальнейшем. Если Вы живете в большом городе, сходите на консультацию в клинику Лантуха.

Ок
Оксана

мне тоже так же выписывали очки (правый глаз +1,левый -1) носила как сказал врач, зрение улучшилось