Евгения

Беременность шаорпея.

У шарпея 64 день после вязки, но рожать она помоему не собирается. Может она не беременная? Хотя поведение у нее изменилось она немножко поправилась ( но живот не очень большой) и шевеления я не вижу и не прощупываю. Вязали первый раз.

Никитос

а на УЗИ сводить не пробовали? если не беременна, то просто кобель ее не оплодотворил и наступила ложная щенность, ветеринар скажет, как лечить, если это она

Светлана Архипова

Значит пропустовала. бывает.