Мария Андреева

Становая тяга 40 кг 13 повторений, мне 16, собественный вес - 61, занимаюсь 2 день :)Сойдет?

Посоветуйте также упражнений, и еще на руки 🙂

Vladimir Konovalov

Обычно четное чисто пишут. 8 или 12 например. Сойдет. Что такого. Становая - не показатель. Показатель жим от груди штанги и присед с ней же. Вот если бы ты первый раз в жизни присела с 40 кг или пожала, то было бы супер-отлично.

Анна Авдеева

хм, это показатель, но ...думаю на 2-ой тренировке ещё не та техника плюс большое кол-во на становой тяге увеличивает таз, так что подумай, и не беги за весами тем более в начале

Дмитрий Сысоев

2 день и 40кг ты с пустым грифом должен заниматься хоть месяц

Алексей

а срок занятий? для туши 61 кг это мало