Алёша Мальчик

Можно ли в 15,5 лет делать становую тягу 90 кг?

Темкинъ Temkinn

в 15.5 вообще НИКАКИХ качалок,до 18 лет ! на позвоночник огромная нагрузка,рости перестаешь и спину угробишь

Эдуард Жульков

Ну я в 16 лет выжал от груди 125 кг. , с того времени это мой рекорд, но становую не делаю, за позвоночник боюсь.

Виктор Семилетов

если мозгов нет, то можно и 190!

Марьяна

можно! делай разгрузку позвоночника после тяг и приседов висы на перекладине!

Вряд-Ли Это-Я

можно, и позвоночнику ничего не будет, если делать с правильной техникой. а если не будешь делать-многое потеряешь.