Алексей Чубыкин

ребят, а как делать повторения в становой тяге? надо каждій раз ставить и наново подседать и тянуть?

или можно так: подял, опускаешь легонько косаюсь пола, опять тяну, не ставя штангу полностю на землю

хочу быть сильным... думаю масса будет, если будет сила (пускай и не столь большая) ведь так?

Любовь Козлова

Зайдите на YOUTUBE.COM, в поиске наберите словосочетание "Становая тяга. Техника классический стиль".
Из вариантов видео роликов, выберите парочку. В данных видео роликах вы найдете инструкцию по выполнению, обычно там показывают правильное выполнение и не правильное, которое может привести к серьезным травмам.
Если ссылка появится, то перейдите по ней, как раз попадете на один из роликов
http://www.youtube.com/watch?v=6NCtnUkJxHo

Максим Гусев

Если синглы, то ставить. Если на массу, то опускаешь до пола и новый повтор... как в том же жиме.

Konstantin Popov

если работаешь на силу. на раз так сказать. то опускай полностью. но тоже подконтрольно, медленно. если на массу то лишь до легкого касания помоста. ибо мышцы не расслабляются полностью во время всего сета. верный путь ББ: объемная динамическая нагрузка в течении ~30сек

Жанна Солонович

нет, нужно летать со штангой по залу

Гу
Гульназ

можно так: поднял-опускаешь легонько косаясь колен и обратно!

Тома Гроздова

есть классическая становая, есть римская, есть мертвая - в каждом варианте по разному, а что вы имели ввиду

Светик Егорова

ни в коем случае не касаться пола и уж тем более не ставить. Очень травмоопасно.