Мария Черных

Во дворе стоит Ауди А1 вторую неделю сигналака делает пик пик не навязчиво. Что же там за акумулятор?

Во дворе стоит Ауди А1 вторую неделю сигналака делает пик пик пик пик 4 раза в секунду без всвета, не навязчиво. Сигналку однако сглючило. ПОрылся на оф сайте модуль Пельтье у них не ставят. Что же там за акумулятор?

Иван

некоторые мобильники орут по 4 часа, - 0,9 а/ч, в машинёшке 55 а/ч

Иван

там реактор атомный просто...

Денис

Какой продается в магазине, тот и стоит. А то что он продолжительное время обеспечивает бесперебойное питание, так это зависит не только от емкости аккумулятора, но и от тока потребления сигнализации и приборов оповещения. Видимо этот ток сравнительно мал.