Жадоба Star

HGH Frag (176-191) для сжигания жира на животе лажа или реально работает (параллельно тренировки в зале)?

Если да то сколько его нужно ставить на 75кг веса?

Игорь

если вы считаете, что жир можно сжечь на животе, то вам никакая добавка не поможет. читайте больше о низкоуглеводном питании.

Элай

работает 100% проверял на себе. За 1,5 мес - минус 23 см в пузе

Аннет Алексеева

заказала на пробу. жду. отзывы нормальные. планирую не сольно работает когда нет инсулина. как и гр. на ночь. утром и перед треней на низкоуглеводке и кардио

Любовь Харитонова

Локальное жиросжигание невозможно!!!!