Эдвард Гладкий

Вот я полный, как мне одеваться летом, рост 180 вес 90-95, не красивым себя не считаю! ПЖЛ 16 лет

Марина Шуршалина

Ну раз ты без комлексов, так одевайся как тебе нравится...

Сергей Голдырев

короче мужик у тебя проблемы единственный вариант одеваться как гопник. короче ваще удобно я конечно такую ху*** не одеваю но в твоем случае одевать нечего

Дм
Дмитрий

Стильно одеваться, стильно. Девчонки только на таких обращают внимания - на парней с солидной фигурой и стильно одетых, а не на гопников в трениках на тонких ножках.