Оксана Григорьева

Простые рецепты салата! Немного продуктов дома, а хочется салатика простого. Напишите рецепт.

Bobur Qodirov

на ум приходит всем знакомый винегрет, или же американский картофельный салат, потребуется отварной картофель и яйца (белок, желток пойдет в заправку), лук, заправка состоит из майонеза, перетертого желтка, немного уксуса, горчицы, соль, перец

Виктория Бойко

Смотря какого салатика и какие есть продукты

Анна Сердюк

Салат из фасоли (ужин для себя, любимой) . Горсть чёрных мелких гренок, поджаренных на масле, банка красной фасоли, два мелко порубленных варёных яйца, тёртый сыр, чеснока пара зубчиков. Заправить майонезом. Стакан красного вина у телевизора, и больше ничего не надо.

Замира Алиакбарова

1. салатный микс + слабосоленая форель (семга) полосками + заправка (лимонный сок + уксус бальзамик + соль + перец + кунжут + оливковое масло)
2. салат айсберг мелко + ветчина кубиками + вареное яйцо на терке + майонез + тертый твердый сыр

3.белокочанная капуста мелко + вареное яйцо + тертый твердый сыр + майонез

4. салатный микс + помидоры + оливки + болгарский перец + брынза + оливковое масло + орегано

5. консервированная фасоль в томате + сухарики со вкусом бекона + зелень + чеснок через пресс + немнооожко майонеза + тертый сыр - гадость вреднючая, но вкусно!

6 тертая морковка + жареные грецкие орехи + изюм + сметана

7. тертая отварная свекла + грецкие орехи + козий (или любой другой) сыр + запрака (оливковое масло + бальзамический уксус + лимонный сок + пол чайной ложки меда + чеснок через пресс - смешать до однородной массы

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Салат со свиными ушами

Огурцы и уши нарезать соломкой, перчик мелко нарубить, всыпать кунжут, залить заправкой (всё остальное смешать с чесночным пюре) , хорошо перемешать. Подавать.
4-6 ломтиков варёных прессованных свиных ушей; 1 огурец; 1-3 острых перчика; 1 зубчик чеснока; 1 ст. л. тёмного рисового уксуса; 2 ст. л. светлого соевого соуса; 1 ч. л. кунжутного масла; 1-2 ч. л. кунжутных семечек

Сергей Агашков

Если честно, то винегрет на сегодня более полезный, чем предложить вам салат, который нужно делать из свежих огурцов и помидоров.

Алла

Пекинская капуста, вареные яйца, свежий огурец, майонез... (просто, дешево и вкусно)