Первые блюда

С чем лучше есть холодец - с горчицей или хреном?

хреном
Наталья Серова (Кравченко)
Лучший ответ
И то и другое сильно полезно!
Ольга Гриднева
хрен, приготовленный дома.
Юлия Виштак
с горчицей мне вкуснее.. а вот читала тут что с уксусом едят.. хм.. с головой что ли не лады?
и то, и другое хорошо... я делаю ещё такую штуку. .
банка помидор дроблённых, зелень нарезать, чеснока достаточное количество порубить.. при желании красный молотый перец добавить))
мне лучше с горчичкой.
Sasha Lavrinenko
Дело вкуса, мне больше нравится с хреном
О*
Ольчи ***
Я любитель хрена, но если нет хрена, а стоит горчица - то и с ней не откажусь холодца отведать ))
Nina Rotaru
с горчицей
С васаби
я с хреном всегда ем
Мне и с тем и другим нравится. Что вперед схвачу в холодильнике, с тем и ем.
с мясом
Ruhiya Kerimova
с хреном конечно!
Лейла Samruk
Я и с хреном, и с горчицей люблю! А еще с аджикой просто обажаю!
с уксусом
хрен
Дилназ Дилназ
С мясом. В первую очередь. И с горчицей.
Диана Иваскив
С водкой, хотя профессор Преображенский не советует. Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики.
Алия Шойбекова
я ем с хреном, горчицей, да еще аджика не помешает
люблю с аджикой домашней
с горчицей-ламцадрицей! Только с ней! Но осторожнее - она сердечко хорошо нагружает А это рецептик вкусничного заливного http://8ly.ru/%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B/
хрен горчице не слаще сказала собака облизывая яйца
И то и другое ням -ням
Можно и с тем, и с другим-как Вам больше нравится.
Я кладу на хлеб сверху горчицу или хрена. еще газировку. Прятного аппетита
С, хреном и пивом
Elena Nazarova
С удовольствием.
Хреном
С хреном
с горчицей)
Svetlana Zotova
С хреном
С хреном, и вкусно, и в рекламе сухариков так сказали:)
Малинка Fm
Холодец можно есть и с хреном, и с горчицей.
мне и с тем и тем нравится, а еще с аджикой острой
E@
Enalen @mail.ru
с горчицей
Это дело вкуса) попробуй и с тем и с тем)