Первые блюда
Окрошки хочу-это к чему?))) На айране с хренком и горчицей и чтоп буженина в ней была мелким
кубиком,а редис был молодым и много)) Может нехватает чего в организме?)))
Наверное! Мой мне тоже диктует, что пожрать. Вчера и сегодня приступ был, так мой требует пить побольше кипяченой воды и жрать лимон кусками. А за окрошку скажу: сделай болгарский таратор: огурец, редис, куча зелени, залей таном или айраном, и горчичка обязательно, чтоб прям в тарелке шипело! Мясо по желанию. Вясна же, организьма требует свежачка и белка. Надоть! А да, там еще грецкие орехи насыпать надо, но мне было необязательно
на айране не окрошка.
тоже обожаю окрошку, только готовлю её на дистиллированной воде со сметаной и уксусом. А мама любит на кефире её делать.
окрошка это хорошо. считаю в неё основными самыми минимальными по составу квас, зелёный лук, редиска.
остальное - соль, укроп, огурцы, яйца, картошка, мясные продукты, сметана) -это по желанию.
Окрошка бяка, не люблю не ем
После зимы естественных витаминов не хватает.
Отличное желание!!! Просто после зимы хочется свежих овощей.
Скоро лето;)
Я ВАС понимаю))) окрошка на айране - это весЧь... вкуснятина..., но я готовлю на кефире( на половину с остывшей кипячённоой водой) + сметана.
Только вот не жирно ли айран с бужениной))... не опасно ли последствия, а вдруг будет "взрыв" в животе.... может мелко отварной говядины или варёной куриной колбасы?
Я в воскресенье готовила на говяжьем языке без редиски..., втроём кастрюлю на 5 литров за два дня съели.
Зачем дразниться? Я свою редиску жду. А то пойду, куплю и сделаю окрошку. Но я на квасе люблю.
Круглогодично при том! Но я не гадаю, беру и готовлю, уж в окрошке себе точно никогда не отказываю... Моя окрошка тоже на айране.
Я аж жрать захотел...
еды не хватает, иди покушай