Ле
Лена

Почему я агностик более предпочитаю Олимпийских богов и ихний благодатный огонь возжигаемый божественной лупой от+

Солнца РА. А не Иерусалимский возжигаемый зажигалкой мошенников. А вы какой огонь предпочитаете?

Ангелина Шведчикова

Любой, главное что бы не "ихний"

Павел Горбелев

какой ..лупой? какой огонь? олимпийсий огонь зажигался от жретвенного алтаря зевса.

Валера

я - агностик - хахахаха!!!! да кому это интересно, кем ты там являешься?

Cf
Cfif

Здорово. Только "ихний" Ра это египетский бог, а не греческий.

Константин Андросов

Я предпочитаю правду, а не ложь.