Ксения

в свидетельстве о рождении ребенка имя отца написано с мягким знаком, а отчество без мягкого знака? мои действия дальше?

Вова Ходяков

лезвие, стиральная машина

Андрей Назаретян

....обратиться в ЗАГС....

Ольга

Ложись спать

Алена Миронова

ничего страшного но когда встанет вопрос о принятии наследства или для установления родства то могут возникнуть проблемы и будет долго через суд доказывать. придираются к каждой буковке и точечке если есть расхождение с тем. какая запись у отца в его паспорте

Николай Чуланов

А можно узнать, что за имя?

Ольга Свибович

Что же это за редкое отчество такое, которое пишется с мягким знаком? Все мужские отчества пишутся без него: Петрович, Иванович, Олегович, Владимирович... Где тут ошибка? Или у вашего сожителя отчество нерусское?