Артур Москва

С помощью трансерфинга реально заочно убить человека? Силой мысли как бы? Сразу скажу-я мирный человек, просто надо узнать

Марина Рогачёва

Нет ничего невозможного на свете, но вряд ли у вас это получится и вряд ли вам от кого то это грозит.

Гена

трансерфинг действует только на тебя и на все что происходит с тобой.. . менятся не мир, а твое отношение к нему.... а что бы не задавать таких глупых вопросов, прочитала бы лучше курс целиком, может и не возникло бы вообще такой бредовой идеи

Оля

Если бы это было возможно, зачем бы нанимали киллеров?

Гриша

Даже ножом, пистолетом и винтовкой невозможно убить человека и животное! Все живое (даже растения и минеральные формы) крепко защищены от неожиданных изменений.
Для этого нужен доступ свыше. Но если и есть доступ, это совсем не значит, что МОЖНО убивать.
Заповедь "НЕ УБИЙ" полностью звучит так: "Ни в мыслях, ни словом, ни делом НЕ ВРЕДИ ЖИВОМУ! ". Когда по судьбе нужно, чтобы человек закончил жизнь от убийства, свыше выбирается исполнитель, ему зомбируется сознание и он в состоянии измененного сознания ЗОМБИ убивает жертву. В дальнейшем убийца будет мучить себя комплексами ЗЛОДЕЯ, не понимая, как это произошло! Такое испытание больше предназначено для убийцы, чем для жертвы, обреченной на окончание жизни.

Алексей 10

)))) смешно)))) Дмитрий Калинки)) ) или как его там подвергся уже трансерфингу реальности))) ) видишь как колбасит человека?)) ) Я тебе если скажу то ты не поверишь))) ) все зависит от силы человека))) ) трансерфинг тут не причем)))) . Сила))))) , овладеешь ей замочишь любого без трансерфинга)))) 0 не овладеешь никакой трансерфинг не поможет)))) . все зависит от человека))) . Вот представь ситуацию себе.)))) ) подходят к тебе двое в темном переулке и говорят слышь ты)) ) давай нам свое пальто деньги сумочку и честь свою в придачу)))) , ты действительно думаешь что трансерфинг лучше чем пистолет? Другой момент не очень уж не жданный )))) вот представь ты мать троих детей или единственного ребенка)))) ) и твое чадо сажают в тюрьму за убийство на 5000 лет без права амнистии.)))) ) я утрирую но ты пойми просто)) ) такие ситуации случаются, и в таком ракурсе как ты рассматриваешь ни один трансерфинг не помогает, он создан не для этого ))))Он создан для измененения твоих взаимоотношений с миром))) ) а ты убить сразу))) ) это не дело верно?))))

Дулат

Обыкновенное внушение (слова, услышанные от людей, пользующихся авторитетом, у **зомбируемого**)-могут лишить человека, как здоровья, так и жизни, в целом.