Лена Смирнова

Какой тип кавказкой овчарки на фото

короткошерстная длинношерстная средней длины шерсть?

Александра

это не кавказская овчарка!!!! это метис, а значит дворик!! ! Или "хочу быть кавказцем"

Mike

Спрашиваете о типе шерсти собаки, не говоря о КЛЕЙМЕ и "СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о происхождении ...РКф", значит это собака подзаборного размножения "а-ля - кавказская овчарка = ДВОРНЯГА крупная. ..Хотя бы фотографию в СТОЙКЕ представили...

Елена Елисеева

Больше на САО чепрачного окраса похож, такой окрас недопустим - плембрак.

Са
Сашка

это гладкошерстная беспородная собака