Ole4Ka Евдокимова

Мы с Жорой качаемся вместе уже 1.5 года, но я набрал тока 3 кг сухих мышц (я справа) , что посоветуете?

посоны говорят что я красаучик, но мне хочеца еще лучше что б телачки тащались

Saper Anonymous

если это не прикол, то -больше углеводов сложных.
меньше повторений и вес рабочий увеличить на 5Х5.

Лю
Людмила

Выглядит забавно. Меньше тренировок, меньше подходов но больше нагрузки и есть больше куриного мяса.

Виктория Петрова

Полтора года? ! ты хотя бы есть еще пытался при этом? А то я на фото вижу не человека 1,5 года качающегося, а суперзлодея "человек-куриноекрылышко".

Василий Жирнов

Есть, есть, есть, и еще раз есть. Так же базу ебашь, никакой изоляции, только жим, становая, присед.