Татьяна Дедяева

Качаю пресс 7 упражнеий за раз Планирую качать 2 раза 7 упражнений день и вечер + заним рукбоем. Когда появятся кубики?

Дмитрий Малюков

7 упражнений за раз - это 7 подходов по сколько раз?

Ольга Елохина

через 2 - 3 месяца

Вероника Калашникова

скорее всего никогда! на прес 2 вида упражнений на низ и верх-подьем тела или подьем ног. 2 раза в день в два раза медленнее и 7 упражнений в 7 раз медленее итого в 14 раз! качают чередуя низ и верх через день 1 упражнение 3-5 подходов

Юлия Гулак

не сходите с ума, мышцам живота таже как и другим нужно ОТДЫХАТЬ. оптимальный вариант тренировки через день, а подходы - минимум 3 по 15-20 повторений

Светлана Ерофеевская

Появятся когда уберется живот. Или когда общая масса будет больше. Кстати не обязательно их делать 7мь. Достаточно трех + втягивания. Двойные скручивания, дровосек, наклоны Самсона или аналогичные им три. Можно его вообще не качать. Он и так хорошо качается во время других упражнений.