Ольга Егорова

В какой фотокамере для Android есль функция "Динамика", ну или, что-то такое же

Я не могу найти камеру с таким же эффектом, как в Samsung galaxy s4 ( режим " Динамика " )! Очень нужна! Помогите найти фотокамеру на Android с такой функцией! Вот ссылка на сайт Samsung с этим режимом samsung.com/ua_ru/consumer/mobile-phones/mobile-phones/smart-phones/GT-I9500ZKASEK

Богдан

делаешь серию и соединяешь