Михаил Цыцерев

что должны есть девочки на обед

Юлия

тоже что и мальчики. первое, второе, третье.

Без Умец

То же, что и мальчики.

Де
Денис

ryba i voshi...

Анна Платонова

Полезную пищу, которая нужна и мальчикам, и девочкам.

Денис Савельев

Правила спасительного для красоты здорового питания в теории просты, на практике требуют усилий. Итак,
Кушать девочке-подростку нужно 4 раза в день (калорийность завтрака при этом должна быть 25%, обеда — 35—40%, полдника — 10—15%, ужина — 25%). Больше — вредно, можно переесть и начать обрастать жиром. Меньше тоже не годится — растущий организм не получит необходимых питательных веществ и тогда можно получить букет, но, к сожалению, не роз, а болезней;
Количество пищи, съеденной за день, должно соответствовать возрастным нормативам: для детей 11-15 лет он составляет 2300-2500 миллилитров;
Давно доказано, что одинаковая по объему пища, съеденная в разном темпе, дает разное чувство насыщения — чтобы не переедать кушать нужно медленно. Кроме того, тщательное пережевывание является подготовкой к более быстрому и легкому перевариванию пищи в желудке (а у кого проблемы с желудком, тот и внешне выглядит неважно) ;
Еда не должна содержать большое количества острых приправ, также стоит ограничить или вообще исключить из рациона таких «виновников прыщей» , как кондитерские изделия, сладости, картофель и другие продукты, содержащие повышенное количество углеводов;
«Пик» аппетита по правилам здорового питания должен приходиться на утреннее время;
Перекусы отменяются.

Люба Пинчукова

Все, что пожелаете: суп, кашу, салаты, бутерброды...

Леха Поставнев

девочкам предпочтительнее кушать вот такое
http://recipeus.com.ua/recipes/keyword/%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE/

Сергей Садовский

Супчика по хлебай. Гречку сделай. . Рис. . Грудку отвари..

Павел Старченко

кушать надо то, что хочется, обычно это первое, второе и третье