Ибрагим Ибрагимов

я уже на грани, депрессия

возможности в больницу мне сходить нет, платно тоже, вся в кредитах, муж гражданский не хочет, 5 с лищним лет вместе, предохранялись только первые три раза, никак не могу забеременеть, что это такое то

Дмитрий Клюшников

Это черная полоса у вас. Я тоже на грани была, потом случайно получилось к потомственной гадалке сходить. 44 года, с 16 лет этим занимается. Сказала всё в точку. А еще сказала, что полоса такая, черная, пройдет это во второй половине этого года. Очень на это надеюсь. А вы крепитесь. Найдите поддержку у близких, подруг. Накопившиеся проблемы решайте постепенно, по 1, так и ком разберете. Никакого стресса! В рассудительном и спокойном состоянии вы способны на большее. Каждую проблему можно решить из всех, о чем вы говорите-точно. Здоровье-вылечить. С мужем отношения наладятся, кредиты выплатить, ребенка родить. Не получается один способ-попробовать другой. Может вам это поможет, мне когда очень плохо, я говорю себе такую истину"Бог может мою жизнь изменить до неузнаваемости одним щелчком пальцев"Или вспомнить о законе маятника. Если сегодня плохо, завтра будет хорошо. Крепитесь, и Удачи вам!)))

Андрей Стекачёв

Кредиты больше не брать.
Пойти в психбольницу на прим, там бесплатно полечат депрессию.

Василий Иванов

займитесь здоровьем.... тут без нас много дел у вас. попейте травки, режим дня, питание и мноооого чего

Евгений

дети дает и сотворяет в утробе Господь, нужно молиться, покаятся. Вот совсем недавно слышал об одной девушке, которая после 2-х неудачных беременностей родила хорошо, по молитвам

Миша Маликов

а поликлиники у вас нет? Участковый гинеколог принимает бесплатно. Дуйте туда.

Константин Матвеенко

А хз, что это может быть! Хотите тут на кофейной гуще или на картах таро погадать?

Иван Сараев

идите в гос психбольницу, там все бесплатно

Юля Юсупова

Проблемы не обязательно у вас, вполне возможно, что у мужа. Это индивидуальный вопрос, который нужно решать с врачами.