Се
Серёжа

Помогите подсчитать калории

Гречневая каша с солью 100 гр+ 1 процентный кефир 200 гр+100 гр вареной куриной грудки + витаминный комплекс

Алексей Беляков

Таблица калорийНаша таблица калорий позволит Вам не только уточнить калорийность продуктов, но и подсчитать общую калорийность блюд, увидеть содержание в них жиров, белков и углеводов. Просто введите соответствующий вес каждого используемого продукта. Таблица калорий довольно велика и чтобы не потеряться в выбранных продуктах можно нажать на кнопку "показать только заполненные". Для облегчения процесса выбора воспользуйтесь окошком поиска по названию - достаточно ввести несколько букв и подходящие по названию продукты появятся внизу списка из уже выбранных. Суммарные данные по калорийности и другим данным выбранных продуктов выделены красным и находятся внизу таблицы калорийности.

Жмите на синие строчки.

http://10diet.net/tablica-kalorii.html

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Дарина Стерва

Калорийность 275 ккал, это без витаминного комплекса, витамины не имеют энергетической ценности