Олег Писарев

Атеисты! Кто вы такие вообще? Из за вас на Украине такая беда!! ! Собаки!!!

Люба

"на Украине такая беда! ! Собаки!!!. "
Неужели вас покусали?
40 уколов спасут .

Александр Кравченко

зато в Гондурасе всё спокойно.

Мария Ионова

юльку выпустят

One Step Closer

Минуточку, минуточку! А как же, фОшисты, евреи, Госдеп, сексменьшинства? Да Вы, батенька, конкретно "рамсЫ попутали".

Александр

Интересно, жена его и мать бляди и сестра шлюха, а виноваты мы, кто тебе дегенерату в мозг кончал, тебе что, струёй мозг снесло.

Ив
Иван

На украине виноваты верующие, там попы простив властей воюют с крестами.

Vitalii Akulov

Я конкретно знаком с СИ, ЛИЧНО. И все цитаты заграничных придурков - полный бред.
СИ - преступники, уголовники. СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ. СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийца (переливание крови) . СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.
Кстати НЕ ВОРОВАТЬ учат Семья и Школа, а не американские мошенники - мракобесы.