Елена Сафарова

Почему Россия постоянно ведет с Украиной торговую войну, нарушая договор не по пацански? (читать пункт 3 внизу)

Меморандум
о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины
к Договору о нераспространении ядерного оружия

Дата подписания: 05.12.1994
Дата вступления в силу: 05.12.1994

Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой
Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки,
приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении
ядерного оружия ( 995_098 ) в качестве государства, не обладающего ядерным
оружием,
принимая во внимание обязательство ликвидировать все ядерное
оружие, находящееся на ее территории, в определенный период времени,
отмечая изменения ситуации в области безопасности во всем мире,
включая окончания холодной войны, создали условия для
глубоких сокращений ядерных сил,
подтверждают следующее:

1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой
Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки
подтверждают Украине их обязательства в соответствии с принципами
Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и
суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой
подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее
использование против территориальной целостности или политической
независимости Украины, и что никакая их оружие никогда не будет
использоваться против Украины, кроме целей самообороны или
любым другим образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных
Наций ( 995_010 ).
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой
Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) воздерживаться от экономического
давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам
осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким
образом получить какие-либо преимущества.

Сегодня запретили ввоз украинской свинины*

Есть экономическая движуха между предприятиями.. . они там сами между собой крутят мутят бизнесмены. И только в России все исполняют команду Путина, пипец страна СССР

Nur Smanaliev

ЖОПУ вытри этой бумагой!

Альберт Ломанов

И какие преимущества Россия получает от того, что запретила ввоз свинины?

Светлая.

украина нам должна а не мы им так кто нарушает договорённости ?

Gennadiy Sobran

африканская чума свиней не попадает под действие п. 3 сего договора. Каждая страна выбирает какие ей угодно меры карантина во избежании поголовного уничтожения свиноводства. Можете рассказать об этом Евросоюзу, Литве и Польше, где введены аналогичные меры карантина.

Djonik

слышь, пацан, если по-пацански спросить с Украины, то бедные вы будете, несмотря на то, что уже нищеброды

Стас Востриков

Орда Московская - и есть орда .

Наталья Александрова

Откажитесь от закупок нашего газа, да вообще - нашей продукции, а мы в свою очередь - откажемся от вашей, может тогда, нам, жителям России и газ станут подешевле отпускать. (свой же)