Собит

Корейская лапша ШИН-РАМИН в составе нет глютомата натрия) реально нет или просто не написли? вообще вкус очень яркий)

Сергей

Корейская лапша Шин рамен от производителя Nong Shim со вкусом мяса и грибов очень популярна в Корее и за ее пределами.

Варится около 3 мин.

Производитель: Nong Shim, 120 гр. В коробке 20 шт.

Состав: лапша: пшеничная мука, пальмовое масло, картофельный крахмал, соль. Суповая приправа: порошок соевого соуса, глютамат натрия, вкусовая добавка говядина, специи - красный перец, чеснок, имбирь, лук, зеленый лук, черный перец, соевая паста, сахар, грибы. Приправа из сушеных овощей: сушеная морковь, зеленый лук, грибы, красный перец.

Сергей Сударев

Не может быть! Обязательно присутствует! И много. Просто обозначен, как пищевая добавка или адзи-но-мото или как-то еще.

Венера Султанова

я вообще не смогла до конца доесть, никогда в жизни ничего острее не пробовала!)))

Полина Олина

одно пальмовое масло-это уже фу...

Mirzokarim Ramazoniev

Лапша конечно острая, так корейцы привыкли есть, а вообще нужно ее правильно готовить. ПРиправу острою не обязательно сыпать полностью, и я лично сливаю бульон.

Ал
Александр

Где можно найти вообще без глюта лапшу да и скоро вообще все суб. продукты?)) во всей быстрой пище, присутствует усилитель, вот потому и слюни текут, при одном напоминании...)