Оксаночка Шоколадка

у меня срок 5 месяцев болит поясница жжет можно сказать ( но только если сижу. подскажите что может быть

Игорь Ходякин

возможно, сидите неудобно, затекает.... Ещё вариант - животик растёт - перераспределяется нагрузка, мышцы спины болят с непривычки

Ан
Анна

бандаж носите.

Женя Абрамова

Беременность, может быть... У меня тоже 5 месяцев, та же ситуация, это в большинстве беременяшек такое...

Дина

поясница- это позвоночник изгибается, потому и ощущения жжения, все пройдет, делайте упражнения

Алия Харисова

мне бандаж помог, спина меньше болела, но после родов ваще ещё сильнее болела но потом уже не полмаго, ребенка же надо на ручках носить постоянно, ещё можно беременным мазать меновазин или как то так не помню уже