Евгений Зорин

если из болгарки вырвалось пламя и она больше не включается что там сломалось ?

болгарка большая тяжелая не китайская.. .

и как её справить ваще?

Farid Kurbanov

сгорели обмотки щетки или якорь, двигателя,

Павел Ребровский

Фигня, весь двигатель заменить и всё.

Дарья

Посмотри в первую очередь передвижение щеток под пружинами (не зависают ли, высоту их) . Состояние коллектора. Прочисть ластиком, из прорезей коллектора заостренной спичкой (зубочисткой) убери после этого всю грязь. Затем будет видно, конец или не конец.

Всеволод Васьков

Ротор закоротило.

Олеся

сначала разберите, а то так долго можно угадывать.. . После разборки возможно вопросы отпадут.

Вадим Андреев

Двигатель точно..