Ильина Ксения

Занимался на брусьях навесил 15 кг дополнительного веса когда начал делать заболела грудь не мышечной болью, помогите?

Занимался на брусьях навесил 15 кг дополнительного веса когда начал делать заболела грудь не мышечной болью, до сих пор болит как дышу, и если дать нагрузку на груди начинает резко болеть, подскажите что это?

Иришка Гынга

врача вызывай! похоже на стенокардию..

Anton V. Merkulov

Сочленения ребер и грудинной кости. . часто бывает, что и со стороны спины болит, что не продохнуть.. Вольтареном мажь или (и ) обезболивающие пей..