Iren Korovina

Встретила такую конструкцию: "To having eaten\taken\etc smth". Что означает?

Побродила по форумам, но так и не поняла почему "to having done smth".

Александра Заренкова

To having eaten - не может такого быть. либо укажите источник.

может быть having eaten или To havе eaten

это различные Participles, зависит от контекста.

Ладо Гигиташвили

А где встретили? Всю фразу в студию, плиз.

Руслан Выгодин

это у нас причастие 1
Такие причастные обороты обычно, но не всегда, отделяются запятой и на русский язык в большинстве случаев переводятся оборотом с деепричастием совершенного вида.

Светлана Елисеева

Это может быть герундий с предлогом, но без контекста не определить.