Анютка Крошка

Читаю некоторые вопросы и чувствую себя десятиклассником на уроке обществознания во время теста. У вас такого не было?

Арвен

а я читаю некоторые вопросы и чувствую себя посетителем на экскурсии в дурдоме, где вижу уродов, дебилов и убогих всех видов и мастей

Ев
Евгения

Я чувствую себя в детском саду, где выжившие из ума воспитательницы, очень напоминают шлюх на пенсии пощипывающих всех, кто в пределах их видимости.

Анна

Если ты это понял, значит стал на ступеньку выше. На чуточку мудрей