Ал
Александра

Я легко подтягиваюсь (хватом ладошками к себе) но..

Пытаюсь пробовать подтягиваться ннормальным хватом, вот вот почти подтянулся, и руки как клинит, вверх никак, как блин научиться тогда?

Малика Тициан

Постоянно пытаться подтянуться. Другого варианта нет. У меня та же фигня была. Предплечье слабое.

Кн
Кнопочка

Просто пытайся подтянутся на сколько можешь хоть на 10 см и со временем уже 1 раз подтянешься потом 2 и так далее. Или еше как вариант попроси друга чтоб чуть чуть помогал. Удачи)